Телевизор Xiaomi TV A Pro 55" L55MA-SRU
Телевизор Xiaomi TV A Pro 55" L55MA-SRU 00-00044583
На складе 33990 33 990 р. Нашли дешевле?
Производитель: Xiaomi
Доступность: На складе
Код товара: 00-00044583
Общие
Bluetooth Да
Smart TV Да
Вес (кг) 10.4
Диагональ экрана телевизора 55''
Объем вcтроенной памяти 8 Гб
Объем оперативнoй памяти 2 Гб
Поддержка DVB-C Да
Поддержка DVB-T2 Да
Протокол Wi-Fi 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n)
Размер (ШхВхГ) 1226 x 768 x 313 мм
Разрешение 3840 x 2160
Стандарт крепления VESA 200x200
Суммарная мощность динамиков 20 Вт